@sibzdrava@yandex.ru +7 915 223-07-19 Мы Вконтакте Москва 8(499)608-08-95 Санкт-Петербург 8(812)244-24-35 Новосибирск 8 (383)219-57-63 Заказать звонок

Водный Доктор

Вода - самое распространенное вещество на нашей планете. Вода - основа всех жизненных процессов. Для того, чтобы оценить свойства питьевой воды, очищенной «Водным Доктором» нужно правильно представлять что такое Питьевая Вода. Организм человека состоит из воды, в среднем на 70% (мозг на 90%, кровь на 81%). ВОЗ признает, что возникновение 85% всех заболеваний связано с некачественной водой. Потери 10-20% воды живыми организмами приводят к их гибели.
Ученые всего мира продолжают изучать вещество под названием Вода, и все ее свойства не скоро будут разгаданы. Критерии качества Питьевой Воды меняются по мере развития научных знаний. В настоящее время считается, что параметры Питьевой Воды должны быть максимально близки к параметрам жидких сред живого организма.
Каковы критерии биологически полноценной питьевой воды?
На сегодня такими критериями являются:
 чистота воды - отсутствие загрязнений, болезнетворных бактерий, солей тяжелых металлов;
 минерализация - наличие макро и микроэлементов необходимых для здоровья;
 жесткость воды - определенное количество растворенных солей кальция (Са) и магния (Мд);
 рН - кислотно-щелочной баланс (рН крови поддерживается в пределах 7,35 - 7,45);
 ОВП - способность воды вступать в биохимические реакции;
 поверхностное натяжение - для организма этот - параметр равен 43 дин/см (водопроводная вода 73 дин/см);
 структура воды - все жидкости в живом организме структурированы.
По данным д.м.н. академика Ю.А.Рахманина, доброкачественная, физически полноценная вода является одним из ведущих факторов здоровья. Доброкачественная вода должна быть лишена механических, химических и биологических примесей, в тоже время, она должна содержать необходимые живому организму растворенные микроэлементы.
Смотреть модели приборов http://wdprofi.ru/ru/catalog
Слушать интервью с автором технологии "Водный докторhttp://www.sibzdrava.org/audio/