@sibzdrava@yandex.ru +7 915 223-07-19 Мы Вконтакте Москва 8(499)608-08-95 Санкт-Петербург 8(812)244-24-35 Новосибирск 8 (383)219-57-63 Заказать звонок

Программа очного курса Здравия творения "Сибирская Здрава" Курс ведет автор Пирожков Н. К.)

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ, включенные в курс Здравия творения:
1. Программа коррекции и сохранения зрения без оптических костылей очков и линз. (близорукость, дальнозоркость, астигматизм, косоглазие, глаукома и катаракта).
2. Программа нормализация веса и коррекция фигуры (излишек веса, ожирение, истощение).
3. Программа устранения и профилактика проблем в опорно-двигательном аппарате (суставные боли, боли в спине, боли в шейных отделах позвоночника, искривление позвоночника, улучшения осанки (особенно для подростков, творческих работников), стимуляции заживления вывихов, подвывихов, растяжений связок, переломов, включая профилактику образования костной мозоли).
1. Программа анти-гипертония и нормализация сердечно-сосудистой системы.
2. Программа очищения организма от ядов, токсинов, включая паразитов.
3. Программа устранения мании – пищевой (в том числе у детей), алкогольной, табакокурения и других.
4. Программа саногенного (оздоравливающего) мышления (сокр.СГМ). Это философии радостной и благополучной жизни. Умение управлять и контролировать отрицательные эмоции, такие как обида, вина, ревность, зависть, страх, желании власти и другие.
5. Другие специализированные программы.
Примечание:
Курс психолого-педагогический с использованием поведенческого подхода для самокоррекции жизнеобеспечивающих видов поведения.
Курс предусматривает групповые и индивидуальные занятия